НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

В этом форуме обсуждаются статьи напечатанные в журнале "Радио"

НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение БАРБОС » 21 фев 2010, 01:06

:? Кто нибудь подскажите, программа для PIK16F628 будет работать на PIK16F628A? сделал ( микроконтроллерный расходомер топлива,РАДИО 11 2001) PIKa628 не нашел поставил 628А , сказали что они идентичны , Но зависает, в общем не работает, кто может подскажите,
БАРБОС
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 23:40

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение Borisv » 17 мар 2010, 19:51

Я, так понял, что Вы её просто,не смогли,или, расшифровать,или,просто"заливате" в 628А "нех"файл, предназначеный для 628.
628 и 628А конечно отличаются, и, конечно, они и в оболочке"то-бишь", программаторе+программа будут "Воевать"!
Обратитесь к Автору, через "консулт",Вам господин Долгий ответит через Форум или Редакцию!
П.С. Я учился только у них! пока получается всё!
Удачи!
Borisv
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 03:01
Откуда: Беларусь

Re: НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Сообщение Bliz » 29 мар 2010, 17:44

Очень нужна статья "микроконтроллерный расходомер топлива, РАДИО 11 2001", и материалы которые связанны с расходомером топлива в статье (если есть). Я смотрел на сайте журнала "Радио", там только содержание и дополнение (прошивка на PIC ). Подскажите где можно достать этакое счастье :D .

От модератора. Статью из журнала можно, естественно, найти в самом журнале. Как приобрести старый или новый номер, смотрите http://www.radio.ru/sale/.
Легальных электронных копий статей, к сожалению, не существует. И не будет, пока не найдется желающий заключить с редакцией взаимно обязывающий договор на их распространение. Впредь все постинги, сводящиеся к просьбе прислать такую копию или предлагающие ее, будут удаляться.
Bliz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:30


Вернуться в Журнал "РАДИО"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron