Фильм «Радио»

Обсуждаются темы не относящиеся к журналу "РАДИО"

Фильм «Радио»

Сообщение qoqhoo » 23 май 2024, 02:30

Доброго дня. Меня зовут Анатолий, я оператор-постановщик на документальном фильме про «Радио». Нахожусь в поиске тематической фактуры для кино. Так есть историческое повествование интересует техника 80-90х и современные. Радиостанции, эфирные станции,трансформаторы, микросхемы, мониторы, кабеля, шнуры, какие то визуализаторы волн, осцилоскопы, вектроскопы, приборы, таймеры. В идеале какие то может музеи или локации, может какие то мастерские где это всё можно красиво поснимать. Так же можно поснимать процессы настройки, пайки, коммутации. Так же, если есть какие то уникальные люди которых можно записать для фильма, тоже буду рад рекомендациям.
И если кто то посоветует такие локации связанные с радио (может какие то колоритные радиовышки, антены и вообще всё что уникального есть в России связанного с радио. Сьемки планируем в Москве, но на самом деле если что то действительно интересное для фильма будет где то в других городах, то сможем приехать поснимать.
Информацию буду мониторить здесь, либо можно на почту boormistrov@gmail.com
qoqhoo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2024, 01:58

Re: Фильм «Радио»

Сообщение СНГ » 29 май 2024, 08:31

В это время года на форумах всегда много запросов по темам дипломных проектов.
Судя по наличию характерных грамматических ошибок, это сообщение не явл. искл.
Модератор.
СНГ
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:40


Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron