Датчик давления ДДМ-2500, схема

Обсуждаются темы не относящиеся к журналу "РАДИО"

Датчик давления ДДМ-2500, схема

Сообщение Designer » 13 апр 2011, 10:57

Здравствуйте коллеги. Может у кого есть схема вышеуказанного датчика или других подобных, преобразующих сигнал с тензомоста в стандартный токовый сигнал, очень прошу поделиться. Естественно, что весь Инет я уже прочесал, но ничего не нашёл. Понятно, что вещь достаточно специфическая, но может кто возился с подобной тематикой и у него это может заваляться.
Не трогайте мокрыми руками оголённые провода - они могут заржаветь.
Designer
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 10:32
Откуда: г. Ташкент

Re: Датчик давления ДДМ-2500, схема

Сообщение Фларит » 27 июн 2011, 13:37

Вообще где этот датчик применяется? В какой среде работает? Если 2500 это давления то в какая ед. измер.
Фларит
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:15

Re: Датчик давления ДДМ-2500, схема

Сообщение Designer » 28 июн 2011, 09:51

Это промышленный датчик давления. 2500 - это максимальное давление в килопаскалях. Обычно он применяется для измерения давления природного газа и совместно с датчиком перепада давления вычисляется расход газа. К старым, ещё советским датчикам такого типа схема прилагалась, но сейчас эта практика уже отошла. Я думал может у кого нибудь всё таки она имеется.
Не трогайте мокрыми руками оголённые провода - они могут заржаветь.
Designer
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 10:32
Откуда: г. Ташкент

Re: Датчик давления ДДМ-2500, схема

Сообщение Dattos » 09 ноя 2020, 18:00

Designer писал(а):Здравствуйте коллеги. Может у кого есть схема вышеуказанного датчика или других подобных, преобразующих сигнал с тензомоста в стандартный токовый сигнал, очень прошу поделиться. Естественно, что весь Инет я уже прочесал, но ничего не нашёл. Понятно, что вещь достаточно специфическая, но может кто возился с подобной тематикой и у него это может заваляться.




Какие отзывы будут о датчиках ДДМ???
Dattos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 17:59


Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron