О форуме Радио

Обсуждаются темы не относящиеся к журналу "РАДИО"

О форуме Радио

Сообщение MM16 » 13 авг 2008, 07:33

На сайте РАДИО вроде бы все нормально, что щелкнеш - то и откроется. Но вот с форумом иначе - под Windows XP открывается пустая страница (первая страница) а форума то и нет. Под Vista форум доступен. Под XP можно войти по прямой ссылке в обход сайта журнала Радио. Интересно, зачем так сделано?
MM16
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 08:54

Re: О форуме Радио

Сообщение ASD » 13 авг 2008, 09:54

Я вхожу под XP и из дома, и с работы. Все нормально без всяких фокусов.
ASD
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 15:52

Re: О форуме Радио

Сообщение Пётр » 13 авг 2008, 14:10

Я думаю что причина в том, что на странице использован какой то скрипт или ещё что то, что блокируется скажем антивирусом, файерволом, а может даже самим браузером.
Попробуйте откючить антивирус, файервол и установить настройки по умолчанию у текущего браузера или воспользоваться другим браузером.
Пётр
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 13:03

Re: О форуме Радио

Сообщение igor » 14 авг 2008, 23:21

У меня тоже нормально и в ХР и в Линуксе. Хотя Линукс в некоторых вещах иногда преподносит сюрпризы. Например, просматриваю по порядку страницы. Первая нормально, третья и далее нормально, а вторая показывает текст в широкораспахнутом виде, приходится страницу елозить влево-вправо. Такое вот чудо. То есть в Линуксе одной версии широко, а в другой версии и в Виндоусе эта страница нормально.
igor
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2008, 02:14

Re: О форуме Радио

Сообщение БОРИС » 24 авг 2008, 21:36

К сожалению, доступ к форуму действительно странноватый.
Со старой машины с WIN98 видна только пустая страница, из-под XP в большинстве случаев вход нормальный, но менять компьютер или операционную систему дороговатое удовольствие... Совершенно случайно поставил броузер opera при базовой WIN98 и все нормально функционирует.
Досадно, доступ на форум с домашнего компьютера был затруднен с полгода.
Как сказал знакомый сисадмин чего-то в стандартной версии обозревателя нехватает, а чего... При таких изменениях хотелось бы рекомендации по модернизации программного обеспечения от авторов форума получить, а не "эксперементировать"..
БОРИС
БОРИС
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 07:37
Откуда: УКРАИНА, ДОНЕЦК

Re: О форуме Радио

Сообщение Gregory » 17 сен 2008, 01:13

БОРИС писал(а):поставил броузер opera при базовой WIN98
А для базовой 98-й Эксплорер не обновляли.
Я, пока до 6-й версии не обновил, тоже глюки пёрли. И не только на этом форуме.
Gregory
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 21:43


Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190