выход ноута на вход антенный(ТВ)

Обсуждаются темы не относящиеся к журналу "РАДИО"

выход ноута на вход антенный(ТВ)

Сообщение patruliz » 07 сен 2008, 05:17

ктонибуть знает как подключить телик через именно антенный вход к цыфровому(как я понимаю) выходу ноута aser aspire 5520?

через какойнибуть приборчик можетбыть.
помогите пожалуйста, очень надо
patruliz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 05:11

Re: выход ноута на вход антенный(ТВ)

Сообщение UrfinJ » 07 сен 2008, 23:25

Если на антенный вход ТВ, то через обычный ВЧ модулятор , но тогда изображение будет ч-белое, да и качество плохое из-за потерь в каскадах, а цветное требует сложную схему кодировщика цвета, а качество ужасное (хуже чем ч-б). Драйвер опять же нужен на комп.
UrfinJ
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:40

Re: выход ноута на вход антенный(ТВ)

Сообщение patruliz » 08 сен 2008, 15:59

мне ненужно супер качество да и телик ЧБ, скажи где я смогу найти тот приборчик о котором ты говоришь? и может ты какой посоветуешь, недорогой(дело не в качестве)
patruliz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 05:11

Re: выход ноута на вход антенный(ТВ)

Сообщение UrfinJ » 08 сен 2008, 20:17

Раньше они были в продаже, сейчас нет.
Обычно для упрощения берётся готовый модулятора от виедеомагнитофона и припаиваются провода к нему, там нужно ещё 3 резистора и выход с ноута берётся с VGA выхода (как самый простой вариант). Без драйвера не обойтись, их в тырнете полно, также как и схемы модуляторов всего на 1 транзисторе, найдёшь легко типа по ссылке "VGA2TV" и драйверы тоже. Это редкий вариант, такое давно уже никто не пользует, устарело морально...
UrfinJ
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:40


Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160