AUX в конкретную кассетную магнитолу Panasonic CQ-FX323W

Обсуждаются темы не относящиеся к журналу "РАДИО"

AUX в конкретную кассетную магнитолу Panasonic CQ-FX323W

Сообщение nikiticys » 07 июл 2014, 21:39

Помогите пожалуйста понять схему , точнее тыкните пожалуйста носом меня непутевого куда мне паять шнур 3.5 что бы у меня из корпуса магнитолы торчал не порт 3.5 а именно шнур что бы просто подключать телефон и все на форуме новичек поэтому не знаю как прикрепить PDF файл со схемой к сожалению
nikiticys
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 21:31

Re: AUX в конкретную кассетную магнитолу Panasonic CQ-FX323W

Сообщение Sergey7 » 08 июл 2014, 14:59

Здесь нет файлового сервиса, надо пользоваться любыми файлообменниками. Смотрите схему тут, http://archive.espec.ws/files/Panasonic%20CQ-FX323W.rar, самая первая, вверху справа. Видим чип регулятора уровня звука IC201, далее сигнал идет на линйный выход и на усилитель мощности IC241, с него уже сразу на выход CN701 все четыре канала. Стоило бы добавить отдельный простейший усилитель для наушников, взяв сигнал до усилителя, с простейшим резисторным микшером каналов, а сам усилитель IC241 переводить в режим сна. Затрудняюсь сказать, как прикрутить к самому выходу усилителя, это стоит смотреть даташит на микросхему.
Sergey7
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:32

Re: AUX в конкретную кассетную магнитолу Panasonic CQ-FX323W

Сообщение Pikacu2 » 08 июл 2014, 17:43

Схема есть в нете. Качаеш документацию на входящие в схему микросхемы. (или просто без схемы на входящие в состав микросхемы, добы понятть, для чего какая). Там есть одна, обвешанная диодами. Вычисляешь, какой диод отпаять, (выкусить кусачками), итого в меню, кроме РДИО и КАСЕТА, появится АUX. Если не тот диод, появится FM2, и иное, описанное в файле. Там же и указано, на какие выводи нужно подать левый и правый от телефона и др. Просто тыкнуть пальцнм - остановить развитие таланта.
Pikacu2
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:37


Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19